Сайт сервера CyberLife
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.::Здравствуйте вы новичок в Army LV::.

Перейти вниз

.::Здравствуйте вы новичок в Army LV::. Empty .::Здравствуйте вы новичок в Army LV::.

Сообщение  Vlad_ Сб Апр 16, 2011 11:38 am

Здравствуйте вы новичок в Army LV !
Тогда читайте внимательно Эту информацию которую я вам предлагаю прочитать и просмотреть это касается как вы будете служить и где стоять тесть какой у вас может быть пост!

Как правильно вы должны знать устав просто есть люди которые не чего не знают и служат отвратительно и не умело Устав я не могу вам написать он меняется каждую День а может и каждую минуту. И служа в Армии вы должны знать РП как и в бандах почему? Да потому-то РП это как суть игры в онлайн это свод правел как в реале Ну правильно вы же не будите убивать других людей подобных вам в реальности например вы же не убьёте своего друга так вот и тут тоже самое Как реальная жизнь
Теперь я вам расскажу Что и как Тут Скажу Одно тут Все строго (Не сыте там и можно оттянуться) Там вас жалеть не будут Просто служите спокойно не выпрашивайте повышения и не подлизывайтесь ( Мне как-то в падлу за Начальством бегать и задницу им подлизывать) Но и есть и такие которые бегают за начальством как собачки (Даже противно смотреть На это как человек себя унижает).

Как и все мы заводим знакомых, но будьте аккуратны с кем вы говорите и с кем вы рядом стоите есть такие Пи…… ну вы поняли и есть которые палят всех и везде что-то не то сделаете а он доложит уже начальству Выбирайте норм людей. И тоже не будьте Пи……

Удачной игры и службы!
Vlad_
Vlad_

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 29
Откуда : Россия. Дальний восток. г.Завитинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения